09.12.2011

/load/download/news_photos/09.12.11/DSC_0139.JPGДепутат Вологодской городской Думы Александр Денисов торжественно вручил паспорта юным вологжанам.

В преддверии государственного праздника Дня Конституции в пятницу, 9 декабря, в большом зале Вологодской городской Думы в рамках акции «Мы – граждане России» паспорта получили 30 юных вологжан, достигшие 14-летнего возраста. Документ, удостоверяющий личность граждан Российской Федерации, в торжественной обстановке им вручил председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов.

«Сегодня вы стали взрослее и ответственней и можете ощутить себя в полной мере гражданами великой и сильной страны. С получением/load/download/news_photos/09.12.11/DSC_0152.JPG паспорта вы получили не только права, но и обязанности. В дальнейшем, при достижении совершеннолетия, их станет еще больше. Вы можете избирать и быть избранными. От того, какой путь вы выберете, какими гражданами станете, зависит будущее нашей страны», - обратился к юным вологжанам Александр Денисов.

сегодня 28 марта 2024 года