Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
10.01.2012

/load/download/news_photos/10.01.12/DSC_0328.JPGАдмирал Вячеслав Попов, Глава Вологды Евгений Шулепов, Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов, начальник Департамента градостроительства Администрации Вологды Илья Самарин, представители Вологодского морского собрания поздравили воспитанников центра «Меридиан» с многочисленными победами в уходящем году и наступающим Новым Годом.

В 2011 юные моряки приняли участие в трех крупных соревнованиях по морскому многоборью и в каждом из них стали победителями. Так, в Межрегиональном соревновании по морскому многоборью в Москве, которое проходило в начале ноября, юные моряки из Вологды заняли все призовые первые места. 61 победная медаль - вологжане обошли ребят из Москвы, Тольятти, Костромы, Северодвинска и других городов России.

«Вот именно благодаря таким победам, стремлению и юному задору, казалось бы, «неморской» географически, наш город имеет полное право гордиться своими моряками, которых Вологда дала немало Отечеству! С новым годом и Рождеством Христовым. Всех благ вам и/load/download/news_photos/10.01.12/DSC_0233.JPG вашим близким, любви, добра и новых побед!» - поздравил ребят Игорь Степанов

В благодарность за поздравления воспитанники «Меридиана» исполнили несколько морских песен, прочитали стихи. Затем ребята продемонстрировали гостям свои умения в вязании морских узлов, разборке автомата и передаче слов флажковой азбукой. После показательных выступлений в дружеской атмосфере центра началось праздничное чаепитие.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города