11.01.2012

Губернатор области Олег Кувшинников направил в адрес депутатов Вологодской городской Думы и Председателя городского парламента Игоря Степанова телеграмму со словами благодарности в ответ на приветственный адрес по случаю вступления его в должность Губернатора.

Напомним, что 28 декабря 2011 года на заключительной сессии Законодательного Собрания области парламентариями была утверждена кандидатура нового Губернатора области. Большинством голосов на эту должность был утвержден Олег Кувшинников. Первые лица страны, руководители российских регионов, главы муниципальных образований, а также депутаты Вологодской городской Думы направили в адрес Олега Кувшинникова поздравления с этим важным событием.

В телеграмме, направленной на имя Председателя городской Думы Игоря Степанова, Губернатор области поблагодарил весь депутатский корпус за теплые слова и добрые пожелания по случаю вступления его в должность. «Приложу все силы, чтобы оправдать оказанное мне руководством страны и жителями области высокое доверие», - говорится в телеграмме.

сегодня 20 апреля 2024 года