16.01.2012

Спикер городского парламента Игорь Степанов вручил Благодарность Вологодской городской Думы главному врачу МУЗ "Детская городская поликлиника № 1" Татьяне Зайковой, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело охраны здоровья подрастающего поколения города Вологды.

Напомним, что депутаты городской Думы активно сотрудничают с лечебными учреждениями, в том числе и с детской городской поликлиникой № 1. Так, в 2011 году из бюджета города было выделено 2 млн. 900 тыс. рублей на проведение ремонтных работ и приобретение медицинского оборудования. В детской поликлинике были заменены окна, отремонтировано крыльцо, был проведен ремонт в кабинетах, оборудованы контейнерные площадки. Стоит отметить, что в прошлом году также за счет средств городского бюджета был закуплен уникальный аппаратно-программный комплекс для скрининг-оценки уровня здоровья.

сегодня 29 марта 2024 года