26.01.2012

/load/download/news_photos/26.01.12/vstrecha/DSC_0170.JPGДепутаты Вологодской городской Думы продолжают проводить традиционные встречи с вологжанами.

В среду, 25 января, Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов встретился со своими избирателями в стенах общеобразовательной школы № 35, которая располагается на округе спикера городского парламента. Во встрече также приняли участие заместитель Главы города Вологды Алексей Макаровский, руководители структурных подразделений Администрации города, представители муниципальных учреждений и управляющих компаний.

В основном, присутствующих на встрече вологжан интересовали вопросы, касающиеся благоустройства городских улиц и дворов, качества услуг в сфере ЖКХ, коммунальные тарифы, работы в микрорайоне офиса врача общей практики, строительства новых социальных и спортивных объектов в городе.

Участники встречи отметили, что встреча прошла в рамках конструктивного диалога. «Многие вопросы, которые были озвучены моими избирателями, удалось разрешить во время встречи, и я уверен, что подобные мероприятия помогают достичь максимально эффективного результата в совместной работе представительной и исполнительной власти, направленной на благо жителей города», - подчеркнул Игорь Степанов.

Добавим, что в этот же вечер в школе № 5 встречу с вологжанами провели депутат Вологодской городской Думы Александр Литвин и заместитель Главы города Вадим Цепа.

Стоит отметить, что подобные мероприятия с участие городских парламентариев и представителей Администрации Вологды будут проводиться во всех микрорайонах города.

сегодня 28 марта 2024 года