Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.02.2012

/load/download/news_photos/17.02.12/deputati/DSC_0135.JPGГородские парламентарии Александр Денисов и Александр Волосков будут осуществлять депутатские полномочия в городской Думе на постоянной основе.

Заявления о принятии их на выборную муниципальную должность города Вологды – депутата Вологодской городской Думы (замещающего должность на постоянной основе) были поддержаны депутатским корпусом на очередной сессии Вологодской городской Думы, которая состоялась в минувший четверг, 16 февраля.

Александр Денисов официально приступил к исполнению своих обязанностей в пятницу, 17 февраля. Александр Волосков приступит к работе в городском парламенте в качестве депутата, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, 21 февраля.

Кроме того, народные избранники также удовлетворили заявление депутата Людмилы Коротаевой об отставке с выборной муниципальной должности, замещаемой на постоянной основе. Отметим, что Людмила Дмитриевна остается в рядах депутатов Вологодской городской Думы, а также сохранит за собой пост и.о. первого заместителя Председателя Вологодской городской Думы. 

Для справки: Людмила Коротаева на довыборах в октябре 2010 года была избрана депутатом Вологодской городской Думы по /load/download/news_photos/17.02.12/deputati/DSC_0168.JPGизбирательному округу № 13. С января 2011 года – депутат Вологодской городской Думы (осуществляющий полномочия на постоянной основе), член постоянного комитета Вологодской городской Думы по социальной политике.

Александр Денисов на выборах 1 марта 2009 года был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 24. Является председателем постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности.

Александр Волосков - депутат Вологодской городской Думы II, III, IV созывов с 1996 года. На выборах 1 марта 2009 года был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 29. Является членом постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности.

Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города