20.02.2012

/load/download/news_photos/20.02.12/shkola/DSC_0635.JPGЗаместитель Председателя Вологодской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Михаил Зарецкий поздравил педагогов, учеников и выпускников школы № 21 с 50-летним юбилеем образовательного учреждения.

Средняя общеобразовательная школа № 21 города Вологды в пятницу, 17 февраля, отметила 50-летний юбилей. За время своего существования школа стала центральным учебным заведением 6-го микрорайона города Вологды, с богатой историей и традициями. Сейчас школа представляет из себя престижное учебное заведение, с современной материально-технической базой и профессиональным преподавательским составом.

Поздравить со знаменательной датой преподавателей, учеников, выпускников и ветеранов школы №21 пришел заместитель Председателя Вологодской городской Думы по избирательному округу №6, на территории которого и находится образовательное учреждение, Михаил Зарецкий.

Михаил Давыдович от имени спикера городского парламента вручил директору школы № 21 Татьяне Верещагиной Приветственный адрес и цветы.

«Отрадно, что преданность работе, талант каждого педагога школы № 21 приносят ожидаемые плоды: это и высокий уровень знаний ваших воспитанников, их честность и порядочность. В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, творческих успехов в нелегком деле воспитания и образования юных вологжан, благодарных учеников, а школе – продолжения традиций и процветания!», - говорится в Приветственном адресе./load/download/news_photos/20.02.12/shkola/DSC_0625.JPG

Почетной грамотой Вологодской городской Думы за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие системы образования города была награждена учитель биологии школы № 21 Людмила Гурова.

Михаил Зарецкий вручил школе подарочный сертификат на бытовую технику.

Директор школы № 21 Татьяна Верещагина поблагодарила депутата за внимательное отношение к их учебному заведению:

«Вы всегда откликаетесь на наши просьбы о помощи и поддержке. При Вашем активном участии решать вопросы, будь то благоустройство школьной территории или обеспечение необходимым оборудованием классы, намного легче. Спасибо Вам и за то, что не забыли о нас в столь важный для нас всех день», - от имени руководства школы обратилась к депутату Татьяна Верещагина.

сегодня 20 апреля 2024 года