Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.03.2012

/load/download/news_photos/14.03.12/ansambl/DSC_0828.JPGДепутаты Вологодской городской Думы поздравили с 5-летним юбилеем коллектив Камерного ансамбля МОУДОД «Детская музыкальная школа имени В.П. Трифонова».

Камерной ансамбль скрипачей и виолончелистов – гордость не только детской музыкальной школы имени Трифонова, но и всей Вологды. Несмотря на довольно юный возраст, музыкальный коллектив под руководством Нины Родниной за время своего существования стал победителем и лауреатом множества международных и всероссийских конкурсов и фестивалей и получил широкую известность за пределами родного города. Поздравить коллектив с первым юбилеем пришли представители городских властей, ученики, выпускники и преподаватели музыкального учреждения. Исполняющая обязанности первого заместителя Председателя Вологодской городской Думы/load/download/news_photos/14.03.12/ansambl/DSC_0840.JPG Людмила Коротаева вручила коллективу Камерного ансамбля, его руководителю Нине Родниной и концертмейстеру Ольге Калининской Благодарность Вологодской городской Думы и цветы.

«В преддверии праздника – Дня работников культуры особенно приятно поздравить ваш замечательный коллектив с первым в вашей творческой жизни, но, я уверена, далеко не последним, юбилеем. Спасибо вам за то, что вы своим талантом, трепетным отношением к музыке вы делаете культурную жизнь нашего города еще более яркой, гармоничной и многогранной. Дальнейших вам успехов и творческого долголетия», - обратилась к коллективу Камерного ансамбля Людмила Коротаева.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города