26.03.2012

/load/download/news_photos/26.03.12/perov/IMG_9488.jpg26 марта отмечает День рождения депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 28 Евгений Перов.

Евгений Викторович возглавляет постоянный комитет Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности.

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравил коллегу-депутата с Днем рождения. «Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемого оптимизма, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной исключительно на благо развития Вологды. Пусть новый год Вашей жизни принесет только положительные результаты и достижения, а опыт и знания помогут Вам в решении ежедневных задач», - говорится в поздравлении спикера городского парламента.

Для справки: Евгений Перов родился 26 марта 1978 года в городе Вологде Вологодской области. В 2000 году окончил Вологодский государственный технический университет. Является кандидатом экономических наук.

В 2006 году закончил обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Трудовую деятельность начал в 2001 году в Вологодском государственном техническом университете старшим преподавателем кафедры экономической теории и национальной экономики. С 2003 по 2005 год работал заместителем генерального директора по маркетингу - коммерческим директором ОАО «Вологодская холдинговая компания».

С 2005 по 2007 год - финансовый директор ООО "Строительные технологии".

В настоящее время является генеральным директором ООО "Центральная управляющая компания".

сегодня 25 апреля 2024 года