05.04.2012

/load/download/news_photos/05.04.12/sessya/DSC_1038.JPGНа 29 очередную сессию в Вологодскую городскую Думу поступило уже более 20 вопросов.

Среди основных вопросов повестки дня – внесение изменений в бюджет города Вологды на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов, отчет о деятельности Вологодской городской Думы за 2011 год и отчет Администрации города Вологды о выполнении Программы социально-экономического развития муниципального образования «Город Вологда» на 2011-2013 годы за 2011 год. Члены постоянных комитетов городского парламента заслушают несколько важных информаций Администрации города о выполнении муниципальных целевых программ за 2011 год и 1 квартал 2012 года. Среди них - «Строительство жилья для переселения граждан из аварийного жилищного фонда», «Улучшение демографической ситуации и укрепление здоровья жителей муниципального образования «Город Вологда» на 2011 – 2016 год», «Комплексное развитие муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» города Вологды», «Популяризация объектов культурного наследия, находящихся на территории города Вологды». Администрация города также отчитается перед народными избранниками об исполнении функций по организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов, о выполнении долгосрочной программы капитальных вложений муниципального образования «Город Вологда» за 2011 год и мероприятиях по организации нестационарной торговли в весенне-летний период 2012 года.

Добавим, что 29 сессия Вологодской городской Думы пройдет 26 апреля.

сегодня 25 апреля 2024 года