11.04.2012

/load/download/news_photos/11.04.12/Markevich/DSC_1061.JPG11 апреля День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Юрий Маркевич.

Юрий Николаевич является депутатом по избирательному округу №1, состоит в постоянном комитете Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности.

Для справки: Юрий Маркевич родился 11 апреля 1966 года в городе Клайпеда, Литва. В 1989 году окончил Военно-Медицинскую Академию им. С.М. Кирова. Трудовую деятельность начал в 1989 году в должности врача – хирурга в 8-ой отдельной бригаде пограничных сторожевых кораблей о. Шикотан. С 1992 года работал в МУЗ "Вологодская городская больница № 1" врачом-травматологом. В 1994 году стал заведующим хирургическим отделением МУЗ "Городская поликлиника № 3" города Вологды. С 2001 года трудился на посту главного хирурга департамента здравоохранения Вологодской области. С 2004 года по настоящее время является главным врачом МУЗ "Станция скорой медицинской помощи".

Уважаемый Владимир Александрович! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемого оптимизма, непрестанного профессионального роста, активной и плодотворной депутатской деятельности на благо Вологды и вологжан! Крепкого Вам здоровья, счастья, уверенности в будущем и веры в себя. Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!

сегодня 18 апреля 2024 года