13.04.2012

/load/download/news_photos/16.04.12/Litvinov/DSC_0195.JPGСпикер городского парламента Игорь Степанов поздравил с юбилеем руководителя одного из старейших предприятий Вологды Юрия Литвинова.

Игорь Степанов в честь 60-летия вручил Почетную грамоту Вологодской городской Думы генеральному директору ОАО «Управление механизации Агростроя» Юрию Литвинову за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Вологды. Стоит отметить, что сегодня ОАО «Управление механизации Агростроя» - это надежная, стабильно развивающаяся компания, которая включает в свою деятельность целый перечень строительных услуг. Предприятие за долгие годы своего существования приняло участие в строительстве множества объектов, таких как: Сельский домостроительный комбинат, Вологодский ДОК, промышленные объекты в городе Соколе, Тотемский и Грязовецкий льнозаводы, монолитное домостроение в поселке Ростилово Грязовецкого района, жилые поселки из сборного железобетона 135 серии в Междуреченском, Грязовецком и Вологодском районах, школы, животноводческие комплексы во всех районах области.

«Таких предприятий в Вологде единицы. Начав свою деятельность еще в советские времена, пережив сложные времена «перестройки», успешно перейдя на курс рыночных отношений в условиях жесткой конкуренции, предприятие сохранило лидирующие позиции на вологодском строительном рынке. В этом состоит Ваша прямая заслуга. Ваш высокий профессионализм, богатый опыт руководителя, гибкий и живой ум управленца, уникальный набор деловых и человеческих качеств позволили Вам добиться высоких результатов в карьере. Вас знают в деловых кругах Вологды как настоящего профессионала своего дела, высококлассного специалиста, мостодонта строительства», - обратился к Юрию Литвинову спикер городского парламента Игорь Степанов.

сегодня 23 апреля 2024 года