18.04.2012

/load/download/news_photos/18.04.12/top50/DSC_0396.jpgПять депутатов Вологодской городской Думы вошли в рейтинг «ТОП 50 - лучшие руководители Вологодской области».

Напомним, что завершилась процедура составления рейтинга «Топ 50. Лучшие руководители предприятий Вологодской области». В опросе приняли участие более 1 000 респондентов, в результате чего были определены 50 известных руководителей предприятий Вологодской области.Подводя итоги рейтинга, Владимир Старцев, являющийся депутатом Вологодской городской Думы, от имени всех членов «Клуба деловых людей» области поздравил победителей, вошедших в «Топ 50» и отметил, что попасть в число 50 лучших руководителей предприятий очень почетно, так как это объективное свидетельство признания лидерских и деловых качеств данных руководителей представителями всего бизнес сообщества Вологодской области.

В «Топ 50» вошли депутаты Вологодской городской Думы: Павел Васев, Александр Климанов, Владимир Корытин, Тимур Меднов и Владимир Старцев.

Отметим, что в этом году экспертная комиссия решила не присваивать очередность победителям. Анализ данных опроса показал, что различия в рейтинге кандидатов несущественны и находятся в рамках погрешности измерений.

сегодня 20 апреля 2024 года