24.04.2012

Городские власти поздравили Вологодскую городскую общественную организацию «Дети войны» с 10-летним юбилеем.

/load/download/news_photos/24.04.12/Dety_Voiny/DSC_0611.JPGНапомним, что с 2002 года в областной столице начала активно работать инициативная группа, получившая в 2007 году статус городской общественной организации «Дети войны». На данный момент в нее входит 290 вологжан. За десять лет существования организации удалось на уровне Правительства области добиться денежной компенсации для тех вологжан - детей войны, кто не имеет статуса «Ветеран труда».

Во вторник, 24 апреля, спикер городского парламента Игорь Степанов вручил председателю организации «Дети войны» Лидии Швецовой приветственный адрес и пожелал всем вологжанам – детям войны крепкого здоровья, долголетия, терпения и благополучия.

Теплые слова поздравлений с юбилейным днем рождения в адрес «Детей войны» прозвучали от вице-спикера Законодательного Собрания области Виктора Вавилова и Людмилы Кундиной, заместителя начальника Управления информации и общественных связи Администрации города Вологды.

сегодня 29 марта 2024 года