Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.04.2012

/load/download/news_photos/26.04.12/premya/DSC_0603.JPGВ среду, 25 апреля, состоялась пятая ежегодная областная премия в сфере социальной политики и благотворительности «Звезда надежды».

Церемонию ежегодно организует Благотворительный фонд поддержки матери и ребенка, чтобы отметить и поблагодарить представителей бизнеса, журналистов, врачей, педагогов и государственных служащих, которые оказывают поддержку семьям и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, одним словом, тех людей, которые неравнодушны к чужим проблемам. Премия традиционно вручалась в шести номинациях: «Доброта спасет мир», «Жизнь прекрасна», «Горячее сердце», «Гражданская позиция», «Социальная ответственность» и «Сердце отдаю детям».

Депутат Вологодской городской Думы Александр Волосков вручил специальную премию «Звезда надежды» семье Людмилы и Сергея Старостиных, в которой воспитываются 12 (!) детей.

«Это настоящий подвиг, особенно в наше время, иметь такую большую семью, брать на себя колоссальную ответственность. Я, как педагог, знаю давно эту замечательную вологодскую семью, в которой живет гармония и любовь, ибо только любовь способна сподвигнуть нас на такие гражданские подвиги, которые заслуживают слов искреннего восхищения и безграничной благодарности», - обратился к семье Старостиных городской парламентарий.

Александр Волосков также вручил Благодарность Вологодской городской Думы и цветы Президенту Благотворительного фонда поддержки матери и ребенка Татьяне Паньковой.

«Депутаты Вологодской городской Думы давно дружат с этой замечательной благотворительной организацией, стараются всегда откликнуться и помочь детям-сиротам и многодетным семьям. От себя хотелось бы добавить, что деятельность любой организации, любого предприятия зависит во многом от своего руководителя. Татьяна Николаевна – это человек с добрым сердцем, которая искренне живет благим делом своего фонда. По принуждению или из корысти невозможно творить добрые дела. Спасибо Вам, уважаемая Татьяна Николаевна, успехов и процветания Вашему Фонду», - подытожил свое выступление Александр Волосков.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города