02.05.2012

/load/download/news_photos/02.05.12/pervomai/DSC_0802.JPGВ 11 часов во вторник, 1 мая, в центре Вологды, от стадиона «Динамо» по улице Мира до площади Революции прошла большая праздничная колонна. В демонстрации, посвященной празднованию Дню весны и труда, приняли участие представители Администрации города, депутаты Вологодской городской Думы, представители ведущих предприятий города, члены профсоюзов, работники образования, науки, туризма и культуры.

По окончании шествия вологжан на площади Революции состоялся митинг профсоюзов. Вологжане также смогли увидеть спортивные соревнования и концерт, в нём приняли участие творческие коллективы города и области, а также ансамбли предприятий Вологды./load/download/news_photos/02.05.12/pervomai/DSC_0842.JPG

«Мы хотим видеть наш город успешным и развивающимся. Но это зависит и от каждого из нас. Только собственным трудом мы сумеем сделать жизнь лучше: и для нас, и для наших детей. Пусть этот праздник пробудит все лучшие чувства, добавит веры в лучшее будущее, принесет всем хорошее настроение», - поздравил со сцены вологжан депутат Вологодской городской Думы Александр Волосков.

сегодня 27 апреля 2024 года