02.05.2012

/load/download/news_photos/02.05.12/veterani/DSC_0872.JPGДепутат Вологодской городской Думы Александр Денисов поздравил Городской совет ветеранов войны и труда с наступающим Днем Победы.

В Вологде стартовали мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. В среду, 2 мая, в зале Городского Дворца культуры состоялась традиционная встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Поздравить старшее поколение с наступающим праздником пришел депутат Вологодской городской Думы Александр Денисов. Парламентарий вручил Поздравительный адрес за подписью Председателя Вологодской городской Думы директору Вологодского городского совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Наталье Полещук.

«В России нет ни одной семьи, которая бы без потерь и лишений пережила военные годы. Несколько сотен тысяч вологжан не вернулись с полей сражений. Светлая память о тех, кто погиб защищая Родину, навсегда останется в наших сердцах. Пройдут века, и грядущие поколения будут помнить тех, кто стоял насмерть под Москвой, Ленинградом Сталинградом, героев Курской дуги и штурма Берлина. Низкий вам /load/download/news_photos/02.05.12/veterani/DSC_0854.JPGпоклон, дорогие наши воины, и павшие, и живые! Вечная память и слава вашим немеркнущим подвигам!», - говорится в Поздравлении.

«Словами очень сложно выразить ту благодарность вашему поколению за великий подвиг, который вы совершили в страшные военные годы, за те дела и поступки, которые совершали на протяжении всей вашей нелегкой жизни. Мы всегда будем гордиться вами, наши дорогие ветераны, и заботиться о вас. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни», - обратился к собравшимся в зале Александр Денисов.

Отметим, что мероприятие прошло в теплой душевной атмосфере, для ветеранов накрыли праздничные столы и подготовили концерт с участием коллективов дворца культуры.

сегодня 28 марта 2024 года