03.05.2012

/load/download/news_photos/03.05.12/veterani/DSC_0912.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов и председатель постоянного комитета Думы по городской инфраструктуре Сергей Чуранов награждены российскими медалями.

Торжественная церемония награждения, организатором которой выступил Комитет Вологодской городской общественной организации ветеранов войны и военной службы, прошла в парламенте в четверг, 3 мая.

Спикер городского парламента Игорь Степанов от имени дважды Героя Советского Союза маршала авиации Александра Ефимова, председателя Российского комитета ветеранов войны и военной службы был удостоен медали ордена "Доблести". Награду вручил/load/download/news_photos/03.05.12/veterani/DSC_0929.JPG Председатель комитета Вологодской городской общественной организации ветеранов войны и военной службы Леонид Стефанович Лагутин. Медаль «65 лет Победы» вручили депутату Вологодской городской Думы Сергею Чуранову

«Позвольте от лица всех членов нашей ветеранской организации выразить вам, депутатам городской Думы, слова искренней признательности за вашу отзывчивость, помощь и внимательное отношение к нам. Вы давно стали большими друзьями для нас, к которым всегда приятно обратиться с просьбой, зная, что тебе никогда не откажут. Спасибо и за сегодняшний теплый прием в стенах Думы», - обратился к городским парламентариям Леонид Лагутин.

сегодня 28 марта 2024 года