Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.05.2012

/load/download/news_photos/17.05.12/pozdravlenie/DSC_1012.JPGАлександр Волосков от всего депутатского корпуса Вологодской городской Думы поздравил с юбилейным Днём рождения директора МУК «Дом культуры льнокомбината» Галину Эскину.

Напомним, что Галина Владимировна на протяжении 20 лет является бессменным директором Дома культуры Льнокомбината. За это время ей удалось многое сделать и в первую очередь сформировать команду энергичных единомышленников, которые успешно справляются с поставленными задачами, направленными на творческую поддержку инициативной и талантливой молодежи, на оказание помощи в организации досуга людей преклонного возраста.

Более 100 концертов в год организуют коллективы ДК льнокомбината в домах престарелых, инвалидов, лечебных учреждениях города и области, ведется постоянная работа с ветеранами и людьми с ограниченными возможностями. В ДК регулярно проводятся фестивали юных дарований, в которых принимают участие дети из школ, лицеев, училищ, интернатов, центра социальной реабилитации детей и подростков.

«Вас отличают умение ставить перед собой четкие задачи, видеть перспективы и достигать целей. Ваш ответственный инициативный, творческий подход к организации любого дела, ваша искренность и самоотдача по праву заслужили уважение в культурных кругах Вологодчины и по достоинству оценены согражданами. В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за Ваш неустанный труд и высокий профессионализм в деле сохранения и развития многообразной палитры культурной и социальной жизни областной столицы. Крепкого Вам здоровья, уверенности в своих силах, счастья, мира и благополучия!», - обратился к Галине Эскиной в своем вступительном слове депутат Александр Волосков.

Парламентарий также вручил Галине Владимировне Благодарность Вологодской городской Думы, подписанную Председателем Игорем Степановым, за многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие культуры города Вологды.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города