06.06.2012

/load/download/news_photos/06.06.12/zolotoi_rezerv/DSC1192.JPGГлава города Вологды Евгений Шулепов и Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов вручили золотые и серебряные сертификаты лучшим выпускникам учреждений профессионального образования.

Во вторник, 5 июня, в Вологде состоялась вторая церемония вручения сертификатов участникам «Золотого кадрового резерва Вологды». Отметим, что в 2012 году в Резерв был зачислен 81 студент, прошедший строгий отбор по успеваемости, наличию лидерских качеств и участию в общественной деятельности своего учебного заведения. Золотые сертификаты из рук Главы города Евгения Шулепова получил в этот вечер 21 выпускник. Серебряными сертификатами остальных участников вечера наградили Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов и ректор Вологодского Государственного Педагогического Университета, Почетный гражданин города Вологды Александр Лешуков./load/download/news_photos/06.06.12/zolotoi_rezerv/DSC1218.JPG

«Во все времена грамотные и образованные люди пользовались особым уважением. Для того чтобы стимулировать вас, молодых талантливых наших выпускников, дать вам достойную путевку в жизнь, которую вы заслужили своим упорным и прилежным трудом, активной гражданской позицией, в Вологде и создан «Золотой кадровый резерв». В нашем городе много производственных предприятий и учреждений социальной сферы, которые нуждаются высококвалифицированных. Успехов вам в будущей работе, новых побед и грандиозных свершений на жизненном пути!», - обратился к выпускникам Игорь Степанов.

сегодня 29 марта 2024 года