Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.06.2012

/load/download/news_photos/09.06.12/20_let/DSC1416.JPGОтдельному батальону дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Вологодской области исполнилось 20 лет со дня образования.

20 лет назад, 8 июня 1992 года, Приказом № 169 УВД Вологодского облисполкома был организован Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Вологодской области. Торжественное мероприятие, посвященное этому юбилейному событию, прошло накануне в ДК ПЗ. Поздравить руководство и личный состав Батальона, а также ветеранов дорожно-патрульной службы пришли первые лица города: Глава города Евгений Шулепов, Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов и председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов.

Городские парламентарии вручили лучшим сотрудникам отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Вологодской области Почетные грамоты и Благодарности Вологодской городской Думы. К сожалению, подняться на сцену за заслуженными наградами в этот праздничный день смогли не все «юбиляры»; некоторые из них находились в служебных командировках.

«Это еще раз говорит о том, что служба и исполнение долга для вас - прежде всего. Невзирая ни на день недели, ни на погоду, зачастую и собственное самочувствие, вы всегда/load/download/news_photos/09.06.12/20_let/DSC1420.JPG стоите на страже правопорядка на дорогах нашего города и области. Стоит отметить, что Ваша деятельность всегда на виду, поэтому от Вашего профессионализма, принципиальности, высокой гражданской ответственности во многом зависит и имидж всей системы правоохранительных органов. Вы не раз доказывали свою компетентность, преданность избранному делу, безукоризненно исполняя свой служебный долг. Уверен, что в дальнейшем вы сохраните и преумножите традиции своего славного ведомства. Примите слова глубокой благодарности за самоотверженный, нелегкий труд и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и дальнейших достижений на благо вологжан», - поздравил с юбилеем собравшихся в зале инспекторов и руководство батальона Игорь Степанов.

Отметим, что в этот вечер прозвучало много теплых слов за заслуги в эффективной организации работы и постоянного усовершенствования деятельности отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Вологодской области в адрес его командира, подполковника полиции Сергея Матвеева.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города