21.06.2012

/load/download/news_photos/21.06.12/mi_vibiraem/DSC0122.JPGВ Вологде наградили победителей традиционного городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают».

В среду, 20 июня, в Вологодской областной филармонии им. В. А. Гаврилина состоялась торжественная церемония награждения победителей 12-го ежегодного конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». Дипломы победителей конкурса лучшим предприятиям областной столицы в сфере общественного питания, торговли и бытового обслуживания вручили первые лица города и области: Глава города Вологды Евгений Шулепов, Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов, заместитель Главы города – начальник Департамента экономической политики Любовь Фомичева, депутаты Законодательного собрания Вологодской области Алексей Канаев и Виктор Вавилов.

«Экономика и дальнейшее развитие города зависят именно от состояния и благополучия малого и среднего предпринимательства, поэтому бизнес и власть должны работать сообща. По тому, как живет сегодня Вологда, можно с уверенностью сказать, что взаимопонимания и поддержки между двумя этими столпами становится все больше. У руля города стоит человек, за плечами которого большой и успешный/load/download/news_photos/21.06.12/mi_vibiraem/DSC0050.JPG опыт предпринимательской и законотворческой деятельностью, поэтому я уверен, что бизнес в областной столице с каждым годом будет только развиваться и укреплять свои позиции», - подчеркнул в своем выступлении Игорь Степанов.

Спикер городского парламента также поблагодарил представителей предприятий и организаций города, собравшихся в зале, за добросовестный труд, постоянное развитие и улучшение качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, пожелал дальнейших достижений в работе.

Добавим, что конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проводится при организационной поддержке Департамента экономического развития Администрации города Вологды и МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма». Направлен он на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства, создание условий для обеспечения жителей города Вологды качественными услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания, расширение рынка сбыта сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Конкурс проводится методом социологического исследования, сами вологжане в ходе опроса и интервьюирования называют предприятия и торговые точки города, по их мнению, максимально отвечающие высоким показателям качества выпускаемой продукции и уровня обслуживания.

сегодня 19 апреля 2024 года