25.06.2012

/load/download/news_photos/25.06.12/koritin/DSC0156.JPG25 июня День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Владимир Корытин.

Владимир Корытин – депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 8, член постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре.

Для справки: Владимир Николаевич родился 25 июня 1960 года в городе Брянске. В 1982 году окончил Брянский технологический институт. Трудовую деятельность начал в 1984 году прорабом, в 1989 году стал Председателем совета МЖК «Вологдастрой». С 2000 года по настоящее время является генеральным директором ОАО Акционерная агростроительная компания «Вологдаагрострой». Был избран депутатом Вологодской городской Думы IV (2003 – 2009 г.г.) созыва. На выборах 1 марта 2009 года был избран депутатом Вологодской городской Думы V созыва.

Уважаемый Владимир Николаевич, поздравляем Вас с Днем рождения!

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной на благо Вологды и вологжан. Пусть Ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями, радостными событиями и грандиозными свершениями.

сегодня 28 марта 2024 года