28.06.2012

/load/download/news_photos/28.06.12/kruglov/DSC0009.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравил заместителя Главы города Вологды Анатолия Круглова с 65-летием.

27 июня свой юбилей отпраздновал заместитель Главы города Вологды, начальник Управления Администрации города Вологды по селу Молочное Анатолий Круглов. Анатолий Васильевич работает в органах исполнительной власти областного и местного значений более 40 лет. Большую часть своей трудовой деятельности он посвятил развитию Вологды и повышению качества жизни вологжан. При его активном участии в областной столице построены множество объектов социальной инфраструктуры города: водовод Кубенское – Вологда, два путепровода, троллейбусные линии, десятки километров магистральных инженерных сетей, жилые дома, детские сады, объекты здравоохранения. Неоценимый вклад Анатолий Круглов внес в экономическое, социальное и культурное развитие села Молочное.

Спикер городского парламента Игорь Степанов от имени всего депутатского корпуса поздравил юбиляра с Днем рождения и вручил Благодарность и Приветственный адрес Вологодской городской Думы: «Позвольте поблагодарить Вас за многолетнее конструктивное сотрудничество с Вологодской городской Думы, направленное исключительно на благо Вологды и вологжан! От всего сердца желаю Вам, уважаемый Анатолий Васильевич, крепкого здоровья, энергии, оптимизма и благополучия».

сегодня 19 апреля 2024 года