29.06.2012

Торжественный 31-й выпуск курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России состоялся в пятницу, 29 июня, на площади Революции.

/load/download/news_photos/29.06.12/VPI/_DSC0313_1.JPGДипломы курсантам, которые окончили учебное заведение на «отлично», вручили Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов, депутат Законодательного собрания Вологодской области Марина Денисова. По традиции бывшие курсанты попрощались со знаменем, строем прошлись по площади и устроили «монетный салют». Впервые в этом году в церемонии выпуска участвовал ансамбль барабанщиц ВИПЭ.

В этом году стены учебного заведения покинули 177 выпускников, 22 человека из которых получили красные дипломы. Буквально через несколько недель они все уже приступят к службе во многих регионах Российской Федерации.

сегодня 28 марта 2024 года