18.07.2012

Новая волейбольная площадка появилась на территории специальной (коррекционной) школы №1.

Инициатором создания такой площадки выступил депутат Вологодской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Литвин, который принял активное участие в ее обустройстве. Стоит отметить, что волейбольная площадка неслучайно появилась на территории данного образовательного учреждения. Дело в том, что Александр Литвин уже долгое время является председателем Попечительского совета коррекционной школы, кроме того она располагается на территории его избирательного округа.

По словам парламентария, в работах по благоустройству приняли активное участие и жители близлежащих жилых домов.

«На волейбольной площадке могут заниматься не только ученики школы, но и все жители данного микрорайона», - отметил Александр Литвин.

Добавим, что в честь открытия волейбольной площадки инициативная группа «строителей» во главе с депутатом сыграла товарищеский матч.

сегодня 25 апреля 2024 года