18.07.2012

19 июля состоится внеочередная сессия Вологодской городской Думы.

В четверг, 19 июля, в 16.00 пройдет внеочередная сессия Вологодской городской Думы. На рассмотрение народным избранникам из Администрации города на данный момент поступило 6 вопросов, которые касаются внесения изменений в структуру Администрации города, утверждения перечня бюджетных учреждений здравоохранения, предлагаемых к передаче из муниципальной собственности в региональную.

«Сейчас в Департаменте финансов готовится необходимая документация для внесения изменений в бюджет города. Так что, скорее всего, депутатский корпус на внеочередной сессии внесет коррективы и в главный финансовый документ областной столицы», - рассказал исполняющий обязанности Председателя Вологодской городской Думы Александр Денисов.

сегодня 29 марта 2024 года