23.07.2012

В пятницу, 20 июля, исполняющий обязанности Председателя Вологодской городской Думы Александр Денисов провел очередной прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной Д.А. Медведева.

Всего к народному избраннику в приемную Председателя Правительства РФ в Вологде со своими проблемами обратилось четверо вологжан. Двое из которых – молодые женщины, находящиеся в сложной жизненной ситуации и остро нуждающиеся в местах в детские сады для своих детей. Эти вопросы депутат взял на личный контроль и сообщил, что ответ из Управления образования должен поступить в течение ближайших месяца-полутора.

Еще одна пенсионерка обратилась к Александру Денисову с просьбой помочь ей вернуть средства, вложенные в актив одного из череповецкого товарищества. Добавим, что в настоящее время идет активное расследование этого дела, против генерального директора предприятия возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, заморожены все его счета и активы. По словам Александра Денисова, он окажет пенсионерке всяческую юридическую и консультационную помощь, поможет обратиться во все необходимые инстанции.

сегодня 29 марта 2024 года