24.07.2012

Александр Климанов награжден Благодарностью Законодательного собрания Вологодской области.

На внеочередной сессии городского парламента депутат Вологодской городской Думы Александр Климанов за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетики Вологодской области, укрепление основ представительной демократии и местного самоуправления был награжден благодарностью Законодательного собрания Вологодской области. Почетную награду Александру Климанову вручил Заместитель спикера областного парламента Виктор Вавилов.

Стоит отметить, что Александр Николаевич на протяжении не одного десятка лет занимает важные должности на ведущих предприятиях в сфере энергетики области. В настоящее время руководит филиалом "Вологдаэнерго" ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада".

сегодня 25 апреля 2024 года