10.08.2012

Сегодня, 10 августа, свой День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Александр Волосков.

Александр Волосков – депутат Вологодской городской Думы V созыва, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе, член постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности. Отметим, что Александр Яковлевич избирался депутатом Совета самоуправления города Вологды II (1996 – 1999 г.г.), депутатом Вологодской городской Думы III (1999 – 2003 г.г.) и IV (2003 – 2009 г.г.) созывов.

Для справки: Александр Волосков родился 10 августа 1953 года в городе Вологде. Окончил в 1974 году Вологодский государственный педагогический институт. Трудовую деятельность начал учителем в 1974 году в Вашкинской средней школе. В 1977 году служил в рядах Советской Армии. С 1978 года по 1981 год занимал должность заместителя директора МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26". С 1981 года по 1990 год являлся директором МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30", заведующим отделом образования Октябрьского райсполкома. С 1990 года по 2012 год возглавлял муниципальное образовательное учреждение МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33". С 2012 года по настоящее время – депутат Вологодской городской Думы, осуществляющий полномочия на постоянной основе.

Уважаемый Александр Яковлевич!

От имени депутатов и сотрудников аппарата

Вологодской городской Думы
сердечно поздравляем Вас

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Примите искренние слова благодарности и признательности за Ваш личный вклад в развитие местного самоуправления и добросовестный труд на благо Вологды и вологжан! Позвольте пожелать Вам  бодрости, неиссякаемого оптимизма, активной
и плодотворной депутатской деятельности!
Уверены, что как человека исключительной работоспособности, целеустремленности, активной жизненной позиции, широкого кругозора и многочисленных талантов, Вас в жизни ждет еще много новых достижений и побед, радостных событий и грандиозных свершений.

От души желаем Вам, уважаемый Александр Яковлевич, здоровья,
счастья, благополучия, поддержки и взаимопонимания коллег, домашнего уюта, теплоты
и заботы близких. Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!

Добра, мира и любви!

сегодня 20 апреля 2024 года