26.08.2012

26 августа свой День рождения празднует депутат Вологодской городской Думы Ольга Ширикова.

Ольга Ширикова - депутат Вологодской городской Думы 5 созыва по избирательному округу № 26, заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике, член политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)", координатор Вологодского городского отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)".

Ольга Станиславовна работает на должности заведующей отделением Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Вологодский техникум железнодорожного транспорта" - филиала ПГУПС (Петербургский государственный университет путей сообщения).

УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА!

От имени депутатов и сотрудников аппарата Вологодской городской Думы
примите самые теплые поздравления

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Вы человек светлой души, доброго сердца и несгибаемой силы духа. Избрав своим жизненным девизом «Двигаться всегда вперед, преодолевая трудности», Вы несмотря ни на что остаетесь верной ему.
В Вас удивительным образом искусно сочетаются различные качества. Как представительница прекрасного пола Вы мудры, очаровательны, щедры, искренны, трудолюбивы, грациозны.
А многие бы мужчины позавидовали Вашей смелости, уверенности в себе, целеустремленности, умению быстро и четко решать возникшие проблемы.
Избрав Вас представлять свои интересы в Вологодской городской Думе, вологжане выразили Вам высокую степень доверия, которое Вы, безусловно, ежедневно оправдываете, прикладывая все усилия, применяя все самые Ваши лучшие человеческие и деловые качества. Уверен, что в Вашей депутатской деятельности Вас ждет еще немалое количество новых побед и грандиозных свершений!
 В этот день, уважаемая Ольга Станиславовна,  примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, исполнения всех желаний!

сегодня 27 апреля 2024 года