31.08.2012

Глава города Вологды Евгений Шулепов и Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравляют жителей областной столицы с Днём знаний.

Дорогие учителя, ученики, студенты, родители!

От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года! Этот первый осенний праздник дорог каждому из нас. Воспоминания о школьных и студенческих годах – самые светлые, радостные и добрые.

Первого сентября вновь распахнутся двери вологодских школ и гимназий, лицеев и колледжей, высших и средних специальных учебных заведений. Для учащихся и студентов начнётся учебный год, наполненный удивительными открытиями и интересными событиями.

Безусловно, это особый день и для педагогов – людей, небезразличных к судьбе своих воспитанников, к будущему нашего города. Позвольте выразить искренние слова благодарности всем работникам образовательной системы Вологды за вдохновенный труд, высокий профессионализм, искреннюю любовь к своим ученикам!

От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Глава города Вологды                                                                                                              Е.Б. Шулепов

Председатель Вологодской городской Думы                                                                            И.В. Степанов

сегодня 19 апреля 2024 года