08.10.2012

Депутат Вологодской городской Думы Александр Волосков поздравил школу № 20 с 50-летием!

В пятницу, 5 октября, в зале Дома творчества для детей и подростков состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию полувекового юбилея средней общеобразовательной школы № 20. Поздравить коллектив школы с этой знаменательной датой и Днем учителя пришли почетные гости: с приветственной речью выступили начальник Управления образования Администрации города Николай Колыгин и депутат Вологодской городской Думы Александр Волосков. Парламентарий вручил лучшим учителям школы № 20 Почетные грамоты, Благодарность Вологодской городской Думы и цветы.

«Средняя общеобразовательная школа № 20 города Вологды имеет богатую историю, которая славится учителями, выпускниками и заслугами всех тех, кто когда-либо учился или работал в этой школе. За время своего существования школа стала престижным учебным заведением, где воспитываются гармонично развитые личности. Отрадно, что преданность работе, талант каждого педагога школы № 20 приносят ожидаемые плоды: это и высокий уровень знаний ваших воспитанников, их честность и порядочность. В этот праздничный день я от всей души желаю всем работникам школы, ученикам, родителям крепкого здоровья, счастья, творческих успехов а школе – продолжения традиций и процветания!» - обратился к сидящим в зале Александр Волосков.

сегодня 29 марта 2024 года