Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.10.2012

Официально названы имена новых депутатов Вологодской городской Думы.

ТИК объявила итоги довыборов в Вологодскую городскую Думу, прошедших в пяти избирательных округах областной столицы в воскресенье, 14 октября.

Так, в 10 избирательном округе одержал победу Сергей Никулин, за него проголосовало около 45 % избирателей. В 11 округе лидером стал кандидат от «Единой России» Николай Ханков, получивший более 50 % голосов. Интересы зареченцев будет представлять Алексей Коновалов, которого поддержали более 40 % пришедших на участки избирателей. В микрорайонах Лукьяново и Ананьино уверенно выиграл кандидат Максим Петров – 80 % голосов. В селе Молочном в 30 округе победу одержал кандидат Юрий Сапожников – у него 73 % голосов.

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов направил в адрес вновь избранных депутатов поздравительные письма, где он выразил надежду на активную и эффективную работу парламентариев в представительном органе власти, направленную на благо жителей Вологды. Игорь Степанов также пожелал им успехов в законотворческой деятельности и проявления заботы, внимания к своим избирателям и всем вологжанам.

Добавим, что к работе в полном составе депутатский корпус Вологодской городской Думы приступит уже на ближайшей сессии, 25 октября.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города