Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.10.2012

Ветеранская организация Вологды отметила свое 25-летие.

В среду, 17 октября, в ДК ПЗ состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25 лет со дня образования Вологодского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Много теплых слов со сцены в адрес ветеранов прозвучало от почетных гостей праздника, среди которых были и депутаты Вологодской городской Думы. Спикер городского парламента Игорь Степанов поздравил собравшихся в зале с этой замечательной датой, вручил цветы и Благодарность Вологодской городской Думы ветеранам, чья общественная деятельность и активная жизненная позиция внесли неоценимый вклад в развитие Ветеранской организации.

«История Вашей организации – это многотомная летопись не только героических, созидательных свершений по преобразованию нашего родного города, это многотомный учебник жизни, составленный из тысяч биографий. Вы занимаетесь очень важным и нужным делом: привлекаете внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищаете их права, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вашему умению заботиться и заступаться друг за друга может позавидовать любая общественная организация или органа власти, представители более молодых поколений! Низкий поклон вам, дорогие наши за ваш сложный жизненный путь, наполненный как сложностями и преградами, таки яркими достижениями и победами! Счастья вам, здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания со стороны близких», - обратился к ветеранам Игорь Степанов.

Председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по социальной политике Владимир Зорин также поздравил с праздником ветеранов и по поручению председателя городского отделения партии «Единая Россия» Сергея Воропанова вручил цветы и Приветственный адрес председателю Ветеранской организации Наталье Полещук.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города