24.10.2012

В среду, 24 октября, депутаты Вологодской городской Думы поздравили уже бывшего заместителя Губернатора области по социальным вопросам Евгения Артёмова с 60-летием.

Напомним, что 22 октября глава региона Олег Кувшинников принял его отставку в связи с выходом на пенсию.

Трудовую деятельность Евгений Артёмов начал более 40 лет назад в должности токаря на экскаваторном заводе в Мордовии. 30 лет назад переехал в Череповец, работал в горисполкоме и мэрии города металлургов.

В течение последних 15 лет возглавлял департамент труда и социального развития области. В 2012 году был назначен на должность заместителя губернатора Вологодской области по социальным вопросам. Он награжден государственными наградами: медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней, знаком «Почётный работник Минтруда России».

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов от всего депутатского корпуса и себя лично поблагодарил Евгения Артёмова за большой личный вклад в развитие социальной сферы муниципального образования «Город Вологда», вручил ему Благодарность Вологодской городской Думы и приветственный адрес.

сегодня 26 апреля 2024 года