Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.10.2012

Юрий Сапожников избран на должность первого заместителя Председателя Вологодской городской Думы.

На 33 сессии городского парламента вновь избранный депутат по округу № 30 Юрий Сапожников утвержден коллегами на должность первого заместителя Председателя Вологодской городской Думы. За его кандидатуру путем тайного голосования проголосовало 27 из 29 присутствующих на сессии депутатов; два бюллетеня избирательная комиссия под председательством Василия Жидкова признала недействительными.

Отметим, что Юрий Сапожников до недавнего времени возглавлял Департамент гуманитарной политики Администрации города и имеет большой опыт в решении важнейших вопросов социальной сферы. В городском парламенте первый заместитель также будет работать в составе постоянного комитета по социальной политике.

«Уверен, что Юрий Владимирович станет хорошим депутатом и существенно усилит состав депутатского корпуса. Должность первого заместителя он занял по праву, потому как за годы работы в Администрации он приобрел не только опыт, знания и навыки в решении городских вопросов, но и заслужил авторитет в деловых и политических кругах. Вологжане знают его в лицо и, как показали довыборы, доверяют Юрию Владимировичу», - считает Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города