06.11.2012

Первые лица области и города поздравили депутатский корпус Вологодской городской Думы с Днем народного единства.

Поздравительные адреса с Днем народного единства на имя Председателя Вологодской городской Думы поступали в парламент в течение всей прошлой недели. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николай Тихомиров отметил в своем поздравлении, что этот государственный праздник, как и события 400-летней давности, отражает главные нравственные ценности нашего многонационального народа: патриотизм, любовь к родине, уважение к ее истории и культуре, стремление к миру и взаимопонимание.

От Правительства области за подписью заместителя Губернатора Андрея Шерлыгина пришли добрые слова и пожелания мира, счастья, доброго здоровья, успехов в созидательном труде на благо Отечества. От лица коллег по областному парламенту успехов в работе во имя настоящего будущего России пожелал спикер Законодательного Собрания Области Георгия Шевцова.

Глава города Евгений Шулепов также поздравил народных избранников, отметив в своем послании, что день 4 ноября является символом национального согласия и сплочения общества, его готовности в годы трудности отстоять независимость нашего государства.

Депутатский корпус Вологодской городской Думы поздравили также Прокурор Вологодской области Сергей Хлопушин, Начальник Управления Судебного департамента Вологодской области Александр Богпомочев, Председатель Вологодского городского суда Виталий Зайцев.

Коллеги по исполнительным и представительным органам муниципального самоуправления городов, входящих в Союз Центра и Северо-Запада России, поздравили спикера и депутатов Вологодской городской Думы с Днем народного единства.

сегодня 25 апреля 2024 года