15.11.2012

15 ноября в Большом зале Вологодской городской Думы состоялось третье заседание Молодежного парламента города Вологды.

В его работе, кроме молодых парламентариев, приняли участие первый заместитель Председателя Вологодской городской Думы Юрий Сапожников, члены попечительского совета Молодежного парламента - депутаты Вологодской городской Думы.

Молодые парламентарии рассмотрели 10 вопросов, в том числе внесение изменений в регламент парламента, его персональный состав, а также утверждение плана работы на 2013 год и формы удостоверения члена Молодежного парламента.

В ходе сессии прошли выборы второго заместителя председателя, на которого возложены обязанности по организационной работе. Кроме того, был избран и новый секретарь Молодежного парламента и утверждено Положение о пресс-службе.

Как пояснил Председатель Молодежного парламента Олег Куницын, прошедшую сессию можно охарактеризовать как организационную, поскольку, в основном, обсуждались вопросы, касающиеся внутренней деятельности Молодежного парламента.

сегодня 19 апреля 2024 года