Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.12.2012

Депутат Вологодской городской Думы, член фракции "Единая Россия" помог детскому саду оснастить спортивный зал.

Обновленный спортивный зал открылся в детском саду № 65 на улице Горького в Вологде. Там не только провели косметический ремонт. В помещении заменили старые окна на стеклопакеты, обновили ковровое покрытие, спортивный инвентарь. Все это было сделано, в том числе, силами родителей. А шведские стенки в спортзал дошкольному образовательному учреждению помог приобрести депутат Вологодской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Алексей Коновалов. С такой просьбой к нему обратилось руководство детского сада.

«Дети должны с самого раннего возраста заниматься физкультурой, чтобы быть здоровыми, полноценно физически развитыми, поэтому современный качественный спортивный инвентарь для этого им просто необходим», - говорит Алексей Коновалов, который сам активно занимается различными видами спорта и приучает к ним своего маленького сына.

Добавим, что это уже не первый случай, когда депутат откликается на просьбы о помощи, которые поступают от образовательных учреждений, расположенных на территории его избирательного участка. Ранее Алексей Коновалов помог еще нескольким детским садам, а также школе № 13, где было установлено долгожданное ограждение территории зеленой зоны.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города