05.12.2012

Спикер городского парламента Игорь Степанов вручил премию «Человек года» по версии журнала «Рандеву» в номинации «Бизнес-вумэн».

Во вторник, 4 декабря, в Вологде состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Человек года», инициатором проведения которой стал журнал «Рандеву». В этом году одно из самых интересных и ярких событий областной столицы проходило в Театре юного зрителя. Вести церемонию организаторы действа пригласили известного актера театра и кино Дмитрия Дюжева. Звездные статуэтки человека года в этот вечер были вручены в 15-ти номинациях. Первую из них, открывая праздничное шоу, вручил Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов самой успешной бизнес-вумэн города. Ей по версии журнала «Рандеву» стала генеральный директор компании «Волтри-Евродизайн» Ольга Чашникова.

«Огромные слова благодарности и восхищения хочу выразить в этот вечер организаторам! Премия «Человек года» стала для вологжан долгожданным и ярким событием, настоящим праздником и возможностью отметить достойных и успешных людей, которые своим трудом, активной жизненной позицией, творчеством и нестандартным мышлением делают жизнь областной столицы более насыщенной и динамичной. Мне повезло, уже который год подряд я вручаю одну из самых важных и приятных номинаций - самым успешным, умным и предприимчивым леди. Сегодня особенно приятно вручить премию очаровательной, красивой, элегантной - Ольге Чашниковой!» - произнес со сцены Игорь Степанов.

Спикер городского парламента также отметил высокий уровень организации мероприятия, насыщенность, оригинальность программы и интересный сценарий.

сегодня 20 апреля 2024 года