06.12.2012

Депутат Вологодской городской Думы Сергей Никулин провел прием граждан, в среду, 5 декабря.

«Индивидуальные приемы, на мой взгляд, позволяют выявить проблемы лишь одного конкретного человека, а не всех избирателей. Я решил приглашать на встречи людей группами, по несколько человек. Для удобства, мне пришлось разбить свой округ на четыре отдельных микрорайона. По-моему, так проблемы можно решать гораздо эффективнее», - рассказал Сергей Никулин.

Проблемы, которые озвучивали вологжане, в основном, касались коммунального хозяйства. В частности, избирателей заботят установка люков, расчистка снега, ремонт дорог и тротуаров, строительство детских площадок.

«Людей всегда волнуют вопросы коммунального хозяйства, поэтому в ближайшее время все эти проблемы будут озвучены на встрече с начальником Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды и их исполнение я возьму под свой личный контроль», - прокомментировал парламентарий.

Добавим, что на приеме Сергей Никулин предложил посетителям составить схему своего микрорайона и обозначить на ней главные проблемы.

сегодня 27 апреля 2024 года