06.12.2012

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов вручил награды сотрудникам УМВД России по городу Вологде.

В четверг, 6 декабря, состоялось собрание личного состава УМВД России по городу Вологде по подведению итогов работы ведомства за 11 месяцев текущего года, на котором были присвоены новые звания и вручены высокие награды лучшим сотрудникам вологодской полиции. За образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, большой личный вклад в поддержание правопорядка на территории муниципального образования «Город Вологда» Почетной грамотой Вологодской городской Думы награжден начальник Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Вологде, полковник полиции Евгений Богомазов. Награду ему вручил лично спикер городского парламента Игорь Степанов:

«Эта награда – одна из самых высоких в городе Вологде, ее присуждают решением сессии Вологодской городской Думы. Каждый депутат должен высказаться «за» или «против» присвоения этой награды. С большим удовольствием сообщаю, что единогласно депутатский корпус поддержал Вашу кандидатуру, уважаемый Евгений Артемович. Это свидетельство признания Ваших заслуг на самом высоким уровнем горожанами, доверие и уважение лично к Вам и Вашим коллегам».

Игорь Степанов поздравил также с прошедшим Днем юриста некоторых сотрудников полиции и вручил им Благодарность Вологодской городской Думы.

«Профессия юриста крайне важна и востребована в современном обществе, особенно значимую роль ее представители играют в системе правоохранительных органов. Насколько мне известно, почти 70 процентов личного состава УВД по городу Вологде имеют юридическое образование, это хороший показатель. Призываю всех Ваших коллег не терять времени и тоже вступать в ряды юридического сообщества, потому что наличие данного образование – уже обязательное требование при приеме на службу во многие подразделения вашего ведомства. Примите также пожелания дальнейших успехов в службе, совершенствования своего профессионального мастерства, здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким», - обратился к присутствующим в зале спикер городского парламента.

сегодня 19 апреля 2024 года