07.12.2012

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов провел прием избирателей по личным вопросам.

В пятницу, 7 декабря, Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов провел традиционный прием граждан по личным вопросам. Всего на прием к спикеру городского парламента записалось трое человек, из которых за помощью и юридической консультацией обратились две вологжанки, зарегистрированные на избирательном округе Игоря Васильевича. Обе женщины хорошо знакомы депутату, в спорных ситуациях избирательницы всегда обращаются к нему. Юридическая консультация по вопросу предоставления льготы пенсионерке по оплате услуг ЖКХ и вопросу определения наследников для реализации жилищных прав, возможность благоустройства одного из тротуаров по улице Текстильщиков - вот неполный перечень вопросов граждан, с которым обратились к Председателю Вологодской городской Думы. Стоит отметить, что исполнение всех вопросов Игорь Степанов взял на личный контроль. Сотрудниками аппарата Вологодской городской Думы подготовлены запросы в необходимые инстанции, в частности, в Управление социальной защиты населения по городу Вологде, а также принято решение о проведении выезда непосредственно на место предполагаемого участка асфальтирования тротуара на улице Текстильщиков с участием самого Игоря Степанова. Результаты проведенной работы по обращениям граждан будут доведены до записавшихся на прием вологжанок в кратчайшие сроки.

сегодня 20 апреля 2024 года