13.12.2012

Спикер городского парламента наградил адвокатов города Вологды Благодарностью и Почетными грамотами Вологодской городской Думы.

Церемония награждения состоялась в среду, 12 декабря, на Собрании адвокатов Вологодской области по избранию делегатов на конференцию адвокатов Вологодской области. Почетную грамоту Вологодской городской Думы Игорь Степанов вручил коллегии адвокатов «Альянс» за активное участие в функционировании государственной системы бесплатной юридической помощи, содействие в реализации конституционного права граждан на получение квалифицированной юридической помощи и обеспечение их доступа к правосудию. Почетную грамоту Вологодской городской Думы из рук Председателя городского парламента получил адвокат, председатель коллегии адвокатов «Профи» Александр Шалагин. Его наградили за заслуги в обеспечении защиты прав и свобод граждан, укрепление законности и правопорядка. Адвоката Илью Трайнина наградили Благодарностью Вологодской городской Думы за успехи в обеспечении защиты прав и свобод граждан и укрепление законности и правопорядка.

Кроме того, Игорь Степанов поздравил юристов с их профессиональным праздником, который, напомним, отмечают в России 3 декабря:

«Праздник учрежден не так давно, в 2008 году. Хотя роль юристов трудно переоценить и в государственном управлении, и в народном хозяйстве. Я уже не говорю о правоохранительной системе. Свой праздник юристы заслужили».

Игорь Степанов пожелал адвокатам счастья и дальнейшей плодотворной работы.

сегодня 25 апреля 2024 года