19.12.2012

В четверг, 20 декабря, в Вологодской городской Думе состоится 35 очередная сессия парламента, заключительная в этом году.

Внесение изменение в бюджет текущего года, а также утверждение бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов – данные вопросы стоят во главе повестки дня сессии.

Планируется также, что на декабрьской сессии представители Администрации города отчитаются перед народными избранниками об исполнении за 10 месяцев текущего года ряда важных муниципальных программ, касающихся строительства автомобильных дорог, охраны окружающей среды, социальной поддержки пенсионеров на условиях пожизненной ренты, обеспечения жильем молодых семей. Городские парламентарии также должны утвердить план работы Вологодской городской Думы на первое полугодие 2013 года, внести изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов и рассмотреть вопрос о предоставлении льгот на аренду ряду социально ориентированным организациям областной столицы.

сегодня 28 марта 2024 года