Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
20.12.2012

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов награжден Благодарностью Государственной Думы РФ и медалью «За вклад в развитие местного самоуправления».

Награды спикеру городского парламента Игорю Степанову вручили депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Позгалёв и Глава города Вологды Евгений Шулепов, на очередной думской сессии, в четверг, 20 декабря.

В своем выступлении Вячеслав Позгалёв отметил большой личный вклад спикера городского парламента в развитие деловых отношений между исполнительной властью и представительным органом местного самоуправления. «Город продолжает развиваться, ремонтируются жилые дома, благоустраиваются улицы, строятся объекты социальной инфраструктуры. Это стало возможным, в том числе, благодаря слаженной работе и конструктивному диалогу между депутатским корпусом под руководством Игоря Степанова и Администрацией города Вологды. Такое сотрудничество, которое идет только во благо городу и его жителям, заметно не только на местном и региональном уровнях, но также и на федеральном, поэтому эта награда заслужена», - подчеркнул Вячеслав Позгалёв.

Отметим, что Благодарность Комитета Государственной Думы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления вручена Председателю Вологодской городской Думы Игорю Степанову за особые заслуги и значительный вклад в развитие местного самоуправления.

Награду Российской Муниципальной Академии – медаль «За вклад в развитие местного самоуправления» спикеру городского парламента вручил Глава города Евгений Шулепов. Он поблагодарил Председателя Вологодской городской Думы и весь депутатский корпус за плодотворное сотрудничество на благо развития областной столицы и ее жителей, отметив, что сильное местное самоуправление – один из главных факторов стабильного развития города.

Напомним, что медаль ««За вклад в развитие местного самоуправления» учреждена решением президиума Российской Муниципальной Академии с целью поощрения граждан, вносящих вклад в развитие и становление местного самоуправления.

Российская Муниципальная Академия, созданная в 1999 году, является первой общероссийской общественной организацией, объединяющей ведущих ученых и практиков в области муниципального управления.
Региональные отделения РМА созданы в 70 субъектах Российской Федерации.

Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города