Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
16.01.2013

Александр Денисов поздравил комиссию по делам несовершеннолетних и их прав города Вологды с 95-летием со Дня образования.

Датой основания КДН принято считать 1918 год, ведомство было учреждено декретом Совета народных комиссаров. Сегодня в областной столице в состав комиссии входит 15 человек, возглавляет организацию заместитель Главы города Вологды-начальник Департамента гуманитарной политики Администрации Вадим Цепа.Всего за 2012 год членами комиссии было рассмотрено более 5600 дел, что почти на 500 больше по сравнению с прошлым годом.

Торжественное мероприятие, посвященное празднование 95-летия со Дня образование в нашем государстве Комиссии, состоялось в Городском дворце культуры во вторник, 15 января. Первые лица города, лидеры общественных организаций пришли выразить слова благодарности тем людям, для которых ежедневный труд связан с защитой прав и интересов детей, профилактикой безнадзорности и преступности среди несовершеннолетних. Лучшим из них Почетные грамоты и Благодарность Вологодской городской Думы вручил председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности, депутат Александр Денисов.

«В вашей профессии слились воедино все лучшие качества и достоинства человека. От вашего профессионализма, чуткости, компетентности и доброты подчас зависят жизнь и судьба наших детей, тех детей, которые по тем или иным причинам оказались в непростой жизненной ситуации, лишены любви, ласки, заботы и воспитания родных и близких. В этот день позвольте вам пожелать, чтобы детских улыбок благодаря вашей работе становилось все больше, а слез - меньше. От лица моих коллег позвольте выразить в ваш адрес слова искренней благодарности за ваш поистине благородный труд», - обратился к собравшимся в зале парламентарий.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города