22.01.2013

В Вологодской городской Думе во вторник, 22 января, состоялось внеплановое заседание комитета по вопроса местного значения и законности.

Городские парламентарии рассмотрели ряд важных вопросов, в том числе ознакомились и приняли к сведению план работы Контрольно-счетной палаты города Вологды на 2013 год.

В частности, Контрольно-счетной палате предстоит подготовить заключение на годовой отчет об исполнении бюджета города Вологды за 2012 год, проанализировать квартальную отчетность по исполнению главного финансового документа города в 2013 году и подготовить заключения на отчеты об исполнении бюджета за квартал, полугодие и 9 месяцев текущего года.

Депутаты на заседании комитета также приняли решение о внесении на рассмотрении очередной сессии городского парламента проектов решений, устраняющих коррупциогенные факторы, обнаруженные в ходе проведения Вологодской городской Думой антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов.

Городские парламентарии утвердили план работы комитета по вопросам местного значения и законности на первое полугодии 2013 года и приняли к сведению отчет о деятельности комитета в 2012 году», - уточнил председатель комитета по вопросам местном значения и законности Александр Денисов.

сегодня 29 марта 2024 года