Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.02.2013

15 февраля – День траура в Вологодской области.

Сегодня, 15 февраля, в Вологодской области объявлен День траура в связи с гибелью трех полицейских в Хасавюрте в республике Дагестан. Напомним, накануне жертвами мощного взрыва стали командир отделения взвода патрульно-постовой службы Вытегорского района Александр Онькин, полицейский патрульно-постовой службы Череповца Денис Дмитриев, командир отделения патрульно-постовой службы Вологодского района Сергей Солодягин.

В Вологодской городской Думе, как и во всех государственных учреждениях региона, все мероприятия начинаются с минуты молчания в память о героизме и отваге наших земляков, на здании парламента приспущен флаг.

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов от имени депутатов и сотрудников аппарата выражает глубокие соболезнования семьям и близких погибшим:

«Во имя мира и жизней своих соотечественников наши мужчины, вологжане, герои и истинные патриоты своей Родины сложили головы. Мы гордимся нашими ребятами и будем помнить их вечно. Вместе с соболезнованиями и чувством горя, выражаю безмерную благодарность родителям и семьям погибшим, которые воспитали настоящих мужчин!»

Добавим, что прощание с полицейскими состоится 18 февраля в Вологде. Панихида пройдет в здании «Русского дома», точное время пока не известно.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 27 апреля 2024 года
Официальные символы города